Знаете что подумал? Вот если летом в деревнях народ траву красиво выкашивает и клумбы-цветочки +++

всякие сажает....то почему зимой снег в сугробах бесформенными кучами лежит??? Где логика? Полгода красота а полгода бардак-с???? Нет! Надо чтобы и зимой красиво было! Согласны? Сейчас вот и пойду делать Красивые Сугробы......покажу потом.....)))

нужно только захотеть....вона - люди сделали же? Сделали.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
Красивыми должны быть тропинки-дорожки, а не сугробы)
Ты там это... без фанатизма и чисть что надо, а не по феншую)
Наставник (89922)
...с каких это соображений живое в Природе с не живым сравнивать вы начали?
Слег вот он выпал и растаял,дождь прошёл и высох...а цветы в их бесконечное разнообразие и красоте которые только от зимы до зимы ...Зима- сон природы!
Верховный Наставник (127565)
Хорошо быть пенсионером..)) От безделья завыть можно..)))
Хранитель Истины (305454)
Давай!
Потом покажи))
Хранитель Истины (449011)
Не только сугробы должны быть красивыми, но и заборы должны быть красивыми. Вы не задумывались о том почему на заборе красуется только с короткая и емкая надпись из трех букв? Где логика? Надо чтобы кроме надписи была красивая скульптурная композиция. Тогда и заборы будут брать за душу. Согласны? Сейчас вот иди и делай красивые скульптуры к таким надписям. И покажи потом. И пореалистичнее пожалуйста! Нужно только захотеть.