Так плохо дома без.....животинки....и сто раз подумаешь..прежде чем взять...Сидел бы рядышком...и

мурлыкал...или возле ног лежал..маленький пушистый комочек....Что скажете? взять нового питомца...или ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15568)
Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...
Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.
Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
взять однозначно!
Наставник (28115)
я бы деффку лучше завел)
Наставник (89035)
У меня в квартире 3 пушистых питомца. две кошки и кот. Кот еще можно сказать врачом подрабатывает. когда у меня давление начинается (кровь из носа течет) кот это сразу чувствует и бежит ко мне ложась на грудь
Верховный Наставник (137847)
Я новую кошку только чз 3 года смогла завести...и все равно-не то...
А собаки другой (моей 14 лет-страшно) думаю,у меня уже не будет.
Мудрец (18222)
У меня в январе кот умер от рака в полтора года.... Через три недели не выдержала и взяла котёнка! А у котёнка - рахит((( Теперь вот лечим... Но я всё равно не жалею, что взяла его!) Он такой ласковый и хорошенький!!!! Сколько проживет, столько и проживет! Главное, он дома, сыт, обласкан)
Хранитель Истины (298320)
Да бери канеш...с ними веселей)
Наставник (26632)
Конечно, взять! Даже не сомневайтесь! У нас тоже уходили в мир иной и кошки, и собаки. Что же делать, если отмеренный им путь короче нашего?!!! И несчастные случаи были: мотоциклист безбашенный, отравление соседями... Но у нас в городе кот и кошка, стерилизованные, а в деревне, куда муж переселился, кагда потерял работу еще в конце 90-х, сейчас две лайки и два кота. Кошка (ей 2 марта 14 лет исполнилось) месяц назад вдруг ушла и не вернулась. Говорят, они старые сами умирать уходят... Обязательно заводите животинку. без них пусто в доме. А лучше - двоих. Им веселее вдвоем живется. http://my.mail.ru/mail/mila_kuleshova/photo/_myphoto/1401.html
Мудрец (22853)
Взять, даже не обсуждается!)))
Наставник (77696)
Не торопитесь брать или покупать питомца запланированно.По себе знаю,после смерти четвероногого друга новый появляется внезапно в самый подходящий для вас момент,а пока...пострадайте,подождите...
Нет более искреннего друга, чем животное! Помню, помер у нас на даче один ханыга - "друзья" (в смысле - собутыльники) резко свалили, родственники бросили его уже давно, один остался как перст, пропащий... А собачка не бросила - она плакала о нём неделю, такой вой устроила. Мы как-то его в складчину похоронили, и Таську (так звали собачку) кто-то взял себе, но она не смогла без хозяина, ни ела - ни пила, всё ждала его... умерла месяцев через семь-восемь после его смерти... Мне её жальче, чем её хозяина...
Мудрец (15164)
Ох, как же я вас понимаю!!!! Но пока взять никого не могу... Недавно потеряла младшую кошку. Старшая умерла раньше. Прожили они со мной почти 20 лет. Все время их помню....