Вот из сми :религией рэпера Децла было растафарианство — хотя отпели его в православной церкви.

Че та не слыхал про такую религию -это чаво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это религия папуасов с Ямайки, которые все время пляшут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Вариант искажённой христианской веры для чёрных.
Хранитель Истины (462296)
Это значит Джа даст нам всё!
Наставник (84299)
Отличительным свойством религии Раста является то, что они не занимаются обращением в свою веру, так как человек должен открыть в себе Джа самостоятельно. В ожидании Исхода растаман (последователь растафари) должен культивировать «африканскую» самобытность, стремясь отличаться от «слуг Вавилона» как внешне, так и внутренне. Их этическая система основывается на принципах братской любви, доброжелательности ко всем людям и неприятии западного образа жизни.
одиин уже тот факт, что никого не рекрутируют в свою веру, уже вызывает симпатию. но трава - способ привлечения как раз.
Хранитель Истины (449267)
Растафарианство имеет отношение к православию потому, что это ветвь христианства для африканцев. В растафарианстве широко распространено курение конопли.