Послушаешь Скабееву и так и хочется сказать: Оленька, давай-ка я лучше тебе вдую! Я гарантирую, что удовольствие получат миллионы россиян! Ты получишь такой же кайф! А россияне, не услышат *ов, которые тяжелее своего х у я, в жизни ничего не поднимали

а обсуждают проблемы производительности труда, как легко за бугром получить все разрешения, на открытие своей конторы, ишаки слышали о жёлтых жилетах во Франции, чего они все не пооткрывали своих фирм, о чудесных зарплатах и ценах в России...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Она просто полная Д У Р А
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мне люди говорят, что в новостях сказали или про очередной сериал, я понимаю, что в головах у таких людей гуляет ветер дежурных каналов ТВ... говорить просто не о чем с ними... им так кажется, что все просто и хорошо как сказали в телевизоре)))
Просветленный (622331)
А я такое от Потапенко слышал часто ,а не от Скабеевой..Это он постоянно годами говорит,что за бугром контору свою открыть -как два пальца об асфальт..))