Вы рады что у вас нет миллионов? Ведь не нужно за них бояться и трястись! Ура-ааа!

Или есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Нету..но я не рад.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Мне так нравится читать гадательные вопросы.... и главное аннушки фотки тоже под лупой изучают, дабы завопить о старой коммуналки, или сандаликах не той модели. а потом им в рыло другую фоту - ннаааа! и опять ничего не докажешь.
Хранитель Истины (374973)
если честно... я бы с удовольствием маленечко потрясся....