Транспорт у нас все грешат на не погоду-а что мне сделать одному?

Лопатой дать,нормализовать работу ЖКХ и технику забрать с Москвы для подкрепления?В общем пока сплошные негативы.Я им отписался а знаете за что есть та каробка,флот,друзья-где я служил и нес ту вахту, есть опора на экипаж,но в городе суманный смут та крыша им течет на голову? Потеплело.
Дополню у нас оно происходило иначе,за спасения каждого,скажу моряка и офицера.
Дополнен 5 лет назад
Вот жизнь доводит-все от не знаний.
Дополнен 5 лет назад
А вот мои слова е богу.Сколько живу все у нас не так-ну не серчайте на погоду,люди ! То жара,то оползни,то зной, и снег тот как всегда не кстати, да вся она погода хороша.Вот только мы-на свете изменчивы.Давайте дружно жить!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ночи)) погодка нам достаётся Россиянам по полной!!,дожди сейчас у нас моросят при -2 ,а это тонкий лёд -везде ,особенно на узких однополосных дорогах и тротуарах ,испытываешь машину и свои ноги ((( и так больше чем полгода , а дальние азиаты ходят в шлёпках и шортах круглый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
мозги не ипи.
хокку,однако