А только за то Михалкова не любят..прям некоторые даже ненавидят, что он правду всегда говорит? ну, бывает иногда перегнёт, так это с кем не бывает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306750)
Он нашу лару бросил, гад такой. кот мартовский.. "А на последок я скажу.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
На душистый хмель сел мохнатый шмель!
Хранитель Истины (330507)
имхо.он под заказ любую правду нарисует
Верховный Наставник (181264)
ж о п олиз первостатейный, как всё семейство, включая папу. на бюджетные денжищи снимает полное г.
Верховный Наставник (215005)
Любит играть паханов и царей. И жизни нас учит.
Верховный Наставник (135131)
он политическая п р о с т и т у т к а.... сначала ,, Свой среди чужих снял,,.... потом ,,Утомленные солнцем,,.... и как сие понимать?
Просветленный (622962)
Потому что у него дворянские корни, а у нас большинство в стране рабочие и крестьяне..это генетическое..))