Вам нравится когда к вам подходят продавцы и начинают предлагать или советовать что вам к лицу? )) Мне нравится чувствуешь себя барином что ли)) а вот одна знакомая сразу отшивает их говорит я сама знаю что мне нужно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258348)
Терпеть не могу приставучих продавцов, сами с усами, да и вкус у всех разный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня идеально, когда продавец спрашивает "Помощь нужна?"
Верховный Наставник (172746)
Я сама подхожу к продавцам и они ищут то, что мне нужно.
Наставник (35940)
Ты можешь чувствовать себя барином, конечно, но их задача раскрутить тебя, я тоже отшиваю)))
если после фразы - "если мне понадобится помощь,то я к вам обращусь" не отходят,то я просто ухожу из магаза.
Верховный Наставник (115398)
Меня это бесит ужасно. Раз даже охраннику пришлось меня из магазина выводить. Они должны тихонько стоять в сторонке, если кому нужен советчик, пусть обращается. Мне же ничьи советы не нужны.
Верховный Наставник (183700)
Мне НЕ нравится. Я не верю в искренность заинтересованных в продажах лиц.
Понять их можно. % с продаж, а иначе минимум получишь за ежедневное 8-9-ти часовое стояние, да и не будешь "активничать" (а на камерах всё видно и слышно) - хозяин сочтёт за плохую работу и может уволить. Подневольные люди, жалко их, конечно.
Я позову ,если возникнут вопросы .Терпеть не могу когда кто то лезет ,предпочитаю самостоятельно выбирать . А потом среди вещей не трудно выбрать одну-две ,когда смотришь и видишь - Мое !А сейчас продавцы стали вести себя более корректно ,давно заметила и не привязываются ,но всегда рядом ,если возникнет вопрос. И вам к лицу это не из магазинов ,а скорее с рынка ,в магазине давно так не говорят .