А ты почему не хочешь покинуть свою зону комфорта для того что б не поливать правительство грязью?)

госпожа Ямпольская, депутат партии «Единая Россия». Эта женщина попутно занимает пост Председателя комитета Госдумы Федерального собрания РФ по вопросам культуры

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303118)
Может там на заседании депутаты громко храпят и ей не слышно там в телефони пистят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
нужно "УМЕТЬ ПЛАВАТЬ В ГРЯЗИ!"
-такова современная политика((

а Кошки -существа брезгливые!