Так что там насчёт поезда Москва-Владивосток? Мы едем на нём все вместе, нет? Или вы уже передумали

Это так здорово! Чух-чух, чух-чух. Ту-тууууу! Вагончик тронется, перрон останется
Беата сразу попросит помочь задвинуть чемодан в полку и спать

Кто-то, может, захочет посекретничать!

Кто-то покуражиться

Крутая идея, скажите! Хеййй, гуляй, молодёжь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я буду вагоновожатой и запирать от вас туалет на станциях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю поезда, у них всегда вкусный чай)
Все вместе? Лучше уж сразу под колеса на полном ходу
Хранитель Истины (271871)
Москва - Владивосток! Мечта!..
А кто отвечает за провизию?
Едем!!!

Анекдот вспомнился...

Едут в одном купе Заяц, Лиса, Волк и Медведь. Заяц бренчит на гитаре один аккорд, и целый час поет одну и ту же фразу:
- Мы едем, едем, едем, в натуре, два вагона. Лиса не выдержала:
- Заяц! Прекрати, а то голову оторву!
- Выйдем из купе поговорим, если ты такая смелая! - отвечает Заяц. Вышли. Вернулись - лиса вся в синяках и молчит. А Заяц опять:
- Мы едем,едем, едем,в натуре, два вагона. Потом не выдержал Волк. С ним произошло то же, что и с Лисой. Заяц продолжает петь. Медведь не выдержал:
- Ну что, косой! Может, выйдешь и со мной поговорить? Лиса:
- Миша! Не ходи, их там, в натуре, два вагона едет!

Надеюсь, никто не опоздает... )

Наставник (83888)
красивый вопрос!! Привет,Оль!!
Верховный Наставник (133692)
Давай наоборот. Да камчатки самолётом, там паромом во Владик, и потом поездом, или машины купим на зелёном углу, и в путь караваном)
Я бы предпочёл бронепоездом "Нижний Тагил - Брюссель"!
Мне вот в Тюмень бы на свадьбу надо)вы когда вырушаете ,может я после свадьбы с вами найдусь )