Что вы можете сказать на это?Вы счтитаете придурками всех тех людей,которые считали,что Россия для

русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Самое поганое, Ля, что из русских пытаются вытравить самосознание, что они русские и должны гордиться этим, а не стыдиться этого. Что русские-это странообразующая нация, а не навоз, на котором произрастают другие, малочисленные нации. Мало того, что эти другие живут за счет труда русских, они еще навязывают свои обычаи и порядки, а 282 статья УК вообще написана только для русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если так рассуждать, то Чечня - только для чеченцев, Дагестан - лишь для дагестанцев, а Татарстан, к примеру, - исключительно для татар, и русским абсолютно нехрена там делать.
Верховный Наставник (183384)
Я считаю, это всего лишь, ЧАСТНОЕ мнение.
У меня своё: все вместе - мы сила!
Просто всем живущим в одной стране, нужно в обязательном порядке соблюдать законы той страны.
Конечно придурки. Русские это все племена на Руси, а все нации и национальность русский придумали, чтобы разделить великую Русь на клочки. Проверьте нации по гаплогруппам крови и увидите, что это более обширное население.
Хранитель Истины (258198)
Это даже не мнение, это глупая спесь и своего рода фашизм, национализм, уж точно. Поддерживаю ПионЭрку, главное соблюдать законы той страны, где живёшь.