кстати ... если шишка на башке лечить виагрой то возможны ... положительные некоторые результаты... 50/50... в том смысле что положительные...

помните же... снег башка попадёт больно будет... тогда ведь виагры то не было...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Я вот такие вещи лечу Адамовым корнем. Есть такой, у меня товарищ из-под Новороссийска поставляет. Помогает. Если захочешь применить, не ошибись, часто подсовывают корень бузины.