Если посторонний ребёнок направляет дуло игрушечного пистолета вам в лицо... , как-то реагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427054)
Говорю всегда интуитивно,на автомате-в людей стрелять нельзя(я с детьми работаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и своим всегда говорю, что без ужина останутся, а то был случай...неделю с фингалом)))
Верховный Наставник (165856)
Отстреливаться буду)
Из пальца)))
Хранитель Истины (313525)
Сложу из пальцев пистолетик и выстрелю первая))
Да как и Слава, поиграю с ним)))
От моего настроения зависит. Было, говорила , что в людей нельзя, было, что из пальца в ответ стреляла.
Наставник (58356)
Отойду подальше. Или заберу из его рук пистолет и отдам. Может, подействует. Неизвестно, чем он там заряжен. Мне разбитых очков не надо...
Пристрелю первая)
Подойду и резко приставлю дуло к его виску.
Ибо некуй.
Хранитель Истины (325784)
По ж0пе дам. И маме по затылку.
Мне эти недовоспитанные деточки ВОТ где сидят...
Детская площадка под окнами....
Верховный Наставник (190788)
под настроение...я вообще детей не очень...и если разозлит - напущу на него порчу
Верховный Наставник (153493)
хорошо ,если игрушечного...только купили квартиру,еще и не вьехали..пришла зачем то и вышла на лоджию,самопальная перегородеп отделяла ее от соседней..и ывот изза этой перегородки среди бела дня на меня смотрит дуло ружья...хорошо,что еще мобильников не было,а то бы сидеть соседу за ненадлежащее хранение...деть баловался...