Почему мультик "Маша и Медведь" имеет бешенный успех в мусульманских странах?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270644)
Потому что Маша в платке и длинной юбке, прямо по мусульманским канонам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дикие люди..медведей не видели!
Ибо Маша без Христианских комплексов и дружит с Медведем, который проявляет себя ПОКОРНЫМ, то бишь ИСТИННЫМ МУСУЛЬМАНИНОМ. "И сказал Бог (Аллах): "Будьте же покорными [Мне] (мусульманами)!", и Медведь такой и есть. Ну а Маша - человек, хоть и девочка, а значит НАМЕСТНИЦА Аллаха на Земле для Медведя. Ну это, все в этом мультике по Корану и по Шариату, ибо даже СВИНИНу ни Маша, ни Медведь НЕ ЕДЯТ. Блин, только как бы этот мультик РПЦ как ПРОПАГАНДУ ИСЛАМА не запретила ... С них, блин, станется .... Заставят еще новый мультик снять "Православные Маша и Медведь", так ведь со скуки сдохнешь, пока досмотришь ... Хотя нет, глядя по содержимому холодильника Медведя, со СВИНИНОЙ, похоже, я перегнул .... Но ведь не то что входит в уста, оскверняет Медведя, а то, что из уст исходит, ну а он за все серии НИ ОДНОГО СЛОВА не сказал, а значит свят как Бог в плане МОЛЧАНИЯ.
после товарища Александра мне даже добавить нечего)))