Забежал метнуть прикол

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства призвал украинцев заниматься любовью, а "о документах позаботится Минюст", передает 112.ua.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232072)
Ну да, а что еще делать остаётся, только епстись. Сделаю вид, что поверил тебе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Наверное похолодало...)
Верховный Наставник (178174)
прямо так сказал: зарплат нет, ипитесь как хотите)))
.
Верховный Наставник (111969)
Только перед этим заключим с вами договор))
Хранитель Истины (266686)
а разве у вас отменили письменное согласие на секАс?... или для своих закон не писан?
А об венерических болезнях Минздрав!
Хрюш, када ж ты начнёшь метать икру?!
Пы.Сы.
Хотя бы кабачковую!