Вы можете быть грубы с банковскими работниками, которые предлагают вам кредит?

Это же их работа, сами понимают, что унижаются? Подслушал телефонный разговор с парнем - "Вам одобрили". "Спасибо, у меня нет денег брать у вас кредит", "Может послушаете условия", "Нет, даже не пытайтесь, я за рулём", "Но сейчас же вы как-то ответили на звонок"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Еще как могу.
Потому что они не просто работают, а наглеют с душой! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я не грублю. Просто продолжаю этот разговор "ни о чем"
Наставник (58356)
Зачем грубить, если можно просто повесить трубку?
Мне тоже кредитку предлагали в банке, я сказала - я не работаю. Быстро отвязались.
Наставник (77273)
Могу и без кредитов
Наставник (34417)
Меня вежливо спрашивают удобно ли мне говорить,а говорю что нет,они -перезвоним.Потом просто не беру трубку.
Они чаще всего впаривают, а не предлагают. Тоже могу ответить в такой же манере.
Наставник (54686)
ну, не отвечаю я на незнакомые номера, кого нет у меня в контакте, значит человек не моего окружения, и надо что то ему
Просветленный (594798)
Конечно могу .мне навязывали и я поставила низкую оценку за обслуживание .недели две звонили ,извинялись .
могу , но как бы незачем . просто отвечаю что нет не надо прощайте , жму отбой , вношу номер в ЧС
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
говорю- извините, мне некогда
не общаюсь)
но звонят обычно и предлагают другие услуги. не банк
где такие навязчивые банковские работники))
Наставник (82040)
Нет, зачем грубить.) Просто говорю, что мне хватает кредитной карты.
Наставник (74251)
Если бы могла - покусала бы, как меня ВТБ достааааал!!!