А если женщина изволила не дожидаться следующей маршрутки и решила ехать стоя,

то как должен повести себя истинный сидящий рядом с ней, стоЯщей, джентельмен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если это именно джентльмен, уступить конечно.
Ну а так прикинуца ветошью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должен притвориться спящим
Верховный Наставник (215005)
Подмигнуть и продолжить игру на телефоне
Как ему заблагорассудится)
В маршрутках у нас все равны
Ни одна и не ждёт уже мне кажется
Наставник (79010)
Джентельмены в Англии, и в маршрутках они не ездят...
Но если мужчина чувствует себя истинным джентельменом, то может, конечно, уступить...
Хранитель Истины (271871)
Вот поэтому я на маршруткахтне езжу; в автобусе больше шансов наткнуться таки на джентльмена! )))
У нас ас в маршрутках запрещён проезд стоя по технике безопасности.
Верховный Наставник (190797)
..предложить сумочку подержать? не?