Если я скажу, что он - урод, это, по-моему, будет мало, как считаете? +

Так это моральное ничтожество отреагировало на поздравление россиян с днем победы в Сталинградской битве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гнилой он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это ты его похвалишь.

Верховный Наставник (159595)
я ваще не понимаю...почему он ещё не забанен...я на его высеdы жаловалась...смотрю ещё люди удаляют...у него огромный послужной спсок...а воз и ныне там...почему он непотопляем...здесь уже нет этой функции чтоли...
Хранитель Истины (334474)
Не урод. Скорее всего враг и русофоб.
Верховный Наставник (130627)
Думаю вы одного поля ягоды.
Верховный Наставник (117647)
Он моральный урод. Сейчас таких много.
Верховный Наставник (109362)
картинко какое-то непонятная - не разобрать ничего...
Наставник (35281)
ОНО несчастное, голодное и холодное.
Пыжится из последних сил.
Верховный Наставник (134794)
как говориться дурака ипать только куй тупить.... забей на это чмо.....
Просветленный (622621)
Укронацист..
А где ссылка? Постишь непроверенные сведения?
Мудрец (23972)
вот если бы не читал твои посты то подумал бы что ты недалекий. а может и альтернативно одаренный.

но ты просто хайповая гнида.
Хранитель Истины (258322)
А почему он не ЧС у тебя? Это было бы разумно, если все бы его туда отправили. И нервы сберегли бы , и не пачкались бы в его...выделениях... постоянно. Отвалил бы с проекта, никуда бы не делся.
Верховный Наставник (131009)
я думаю у р о д скорее ты. Занимаешься в ответах межнациональной рознью, что наказуемо и фейками с вовиных сми