Нет, ребятишки. Вот машина-мечта, это вам не запредельная Мазератти, а вполне доступная, изящная,

мощная, полноприводная, т.е. реально используемая в условиях дорог общего пользования, но при этом не сравнимая ни с чем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132812)
Субару-Сила!!! Сделать доступными оппозитные мотторы и систему постоянного полного привода, продуктивно работать в этом направлении а также достичь такого уровня В МИРЕ-используя только оппозитники-не удалось больше НИКОМУ!!! :)

Блин... Мне аж стыдно стало за тот опрос... ПРАВоруким не пристало-сдержанность-наше все... Моргаю аварийкой-типа "больше нии буду" :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)

Привет.
Наставник (32447)
ну это гоночный аппарат... а мне для души все таки надо чтоб по какашкам ползал. чтоб по самые ухи и все равно полз...вот тут луаз отдали за так ....и не мне....как теперь пережить это ?
Верховный Наставник (120954)
Ритуль,а как же Шкодик любимый?))
Каханачке))
Мудрец (13635)
Такому аппарату соответствующая прокладка между рулём и сидением нужна - иначе это просто бричка... А таких прокладок))) на все субару не хватит)))