Почитала про пожар, который в квартире дочери Башмета случился... так жаль Юрия Башмета...

Он страшно переживает, так и до больницы не далеко.
На старости лет такое несчастье. Осознавать, что по вине твоего ребёнка погибли люди и дети - ужасный удар
. Вот вырос ребёнок и вроде уже нет такого беспокойства, как в детстве, уже зрелый возраст, 38 лет, а тут бах и горе.
Может и не она виновница, т.к. гости были и кто-то из гостей был виноват, но убежать в панике и не предупредить соседей... Тут не только ужас происходящего, но и алкоголь в крови повлияли, видимо, что шкура своя дороже.

Часик тут с вами потренькаю, пока рабочий день не закончился)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131079)
да..страшное дело..ужас ужасный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
И скрипка видимо ценная сгорела... А люди то... Да людей много, а скрипочка - одна... (в виде предположения)
Наставник (54686)
вот вы девушка нагрустите, хоть экспортируй, кто старый?, кому 38?, кто погиб?, кто виноват?придется лезть в поисковик
Хранитель Истины (306753)
Из-за этой суки двое детей погибли.
У нас в доме был точно такой же пожар, развивался так же - двое алкашей сидели на кухне, а в это время в зале упала свечка и что-то загорелось. Когда алкаши увидели, что горит - просто ушли из квартиры. Погулять.

Это были сожитель хозяйки квартиры и приведенный им в гости друг.

После этого хозяйка выгнала сожителя, он в подъезде между этажами жил какое-то время.

Слава Богу, что тогда никто не погиб. Семья из квартиры сверху героически сражалась за жизнь, поливали водой горящие окна и раскалившийся пол.

Никакого сочувствия к "героям" пожара ни у кого нет, почему же тут должно быть?