Каждый день дважды я, идя на работу и возвращаясь с нее, перехожу дорогу...Понимая, что мне проще остановиться, чем остановить машину, я всегда останавливаюсь,типа, проезжайте, я подожду...И как приятно, когда водители останавливаются - проходи, кошка!))

Я просто сказать спасибо вам, водителям корректным!
А ты корректный водитель?! А то спасиба мая не тебе!)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278755)
ВечОру КатюШка)))
Как приятна слышать такое от пИшихода,
да ишо и от Девачки))))
Вот тока немного вас таких, панимающих
и ариИнтирующщихся в дорожной аППстанофке(
Респект ДарагаЯ))))
Я всихда стараюсь быть кулютерным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
Хранитель Истины (419186)
если по пешеходному переходу, то--это их обязанность, меня несказанно удивляет, когда водители несознательные это забывают))
Наставник (97473)
Мужчины пропускают женщину вперёд чтобы сзади оценить фигуру ))
Верховный Наставник (120954)
Вот ты понимаешь что тебе проще остановится...потому что ты вУмная!))
Приветки))
Верховный Наставник (132553)
Как я тебя понимаю)))
я - пропускаю,меня пропускают на переходе,головой киваю - типо спасибо(видимо,от нех делать ))))
Верховный Наставник (161511)
если пробка и я мееедденно стою я пропущу вне пешеходного перехода... а если я еду и кто то вдруг решил мне под колеса кинуться просто потому что ему там НАДО перейти то - хрен большой)))))

есть пешеходные переходы!)