Я пошла домой, мне нужно купить сыр... Какой вы покупаете? Твёрдый? Мягкий? Ломтиками нарезанный?

сыр с плесенью меня не интересует
На обычные бутерброды))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Маасдам,пармезан,хохланд в треугольниках и виолу с лисичками,который плавленный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маасдам. Кусочком.
Наставник (77273)
Curado и semicurado по кг. Кругляш
Я люблю острый с большими дырками и фету...
Часто беру разные на пробу, вчера брала с орехами ,но он на мой вкус слишком соленый.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
Ламбер обычно
рикотту.
младшая любит плавленый

любим сыр)
выбор невелик после санкций
Мне по душе мягкие сорта. Бри и Камамбер.
Хранитель Истины (383108)
я вот такой себе покупаю

Если на бутерброды-возьму нарезку.
В последнее время иногда покупаю Алтайский Киприно в нарезке. Он как то вроде еще на сыр похож. Из мягких покупаю Лабне турецкий. У нас больше ничего не хочется. Купила недавно Ламбер, он в духовке весь вспенился и растекся, как кислый творог..ну что это за сыр((
Покупаю импортный на рынках или ярмарках по случаю всегда, и когда кто то из друзей едет в Европу, заказываю кусок твердого какого то сыра.
Я покупаю только гауду милрам
Нарезанную чаще,иногда куском
Правда у меня кусочек килограмма полтора обычно
..)))
Адыгейский,брынзу..тут хоть уверен что настоящий..
Хранитель Истины (281982)
Витязь, Киприно!)
Хранитель Истины (493050)
Сыр песто красный