Как думаете, стоит ли мне дальше работать? Ехать без пробок 30-40 мин., но с утра выхожу за 2 часа и

опаздываю по пробкам; вечером добираюсь с тремя пересадками и жду на остановке по полтора часа.
Зарплата, хоть и небольшая - это хорошо, но мучения с транспортом достали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
По-моему даже интересно так покататься в транспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой сонца давай не за работу..а то я уволился и меня от безделия уже депрессия одолевает..
Верховный Наставник (202761)
Решать это только вам.
Ибо никто не знает всех ваших тонкостей.
Млин мне минут 7 до работы идти пешком если не спеша,я и то устаю)))
Сначала найди другую
Верховный Наставник (232072)
Работай пока работается. Тут дело даже не в зарплате, а в другом..
Хранитель Истины (461294)
Надо искать что-то поближе... Я 12 лет ездил, дорога в сумме туда и обратно занимала 3-4 часа каждый день, больше такого не хочу. Пусть денег не много, но до работы теперь 10 минут пешком.
Хранитель Истины (305437)
Работайте.
Подыщите ченить поближе.
Найдеца - переходите.
Нет, так по самочувствию.
Хранитель Истины (390777)
Если настроилась уходить, ищи другую работу поближе и получше, но пока работай на этой.
Из личного опыта : когда работа уже есть, другая находится быстрее
Хранитель Истины (448223)
В большом городе совершенно другой ритм жизни чем в каком-нибудь За@опинске. Там до работы можно добраться всего за 7 минут, но там и проблемы решаются маленькие. У меня, например, работа вместе с дорогой занимает 12 часов (с шести утра до шести вечера), хотя платят за 8 часов. Менять работу не буду. Это моя жизнь.