Гроссмейстер (6081)

Вопрос к парням: Представьте ситуацию, где вы в метро переглядываетесь с незнакомой девушкой. И тут она без предупреждения целует вас. Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58696)
Это пранк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не парень и то в шоке.
Представь мужчина подходит к тебе и целует, твоя реакция?)))
Хранитель Истины (427265)
Исключено.
именно в метро ...поцеловала и выскочила ...вертихвостка ... а если у него несвежее дыхание ,фу бе
Наставник (30033)
Рассказывай, как он отреагировал?