Голоклининг...кто будет более востребован, мужчина или женщина? :-) Да, поговорить это важно! :-)

В Великобритании 26-летний строитель бросил работу и основал собственную клининговую компанию. Как сообщает Daily Mail, уборщик оказывает свои услуги без одежды.

Дэниэл Аткин (Daniel Aitken) начал новую карьеру всего две недели назад. Он утверждает, что однажды пошутил в разговоре с родителями, что уборка голышом — работа мечты, но позже понял, что действительно хочет этим заниматься. Британец уверяет, что у него нет отбоя от клиентов.

За час уборки без одежды (он надевает только резиновые перчатки) Аткин берет 30 фунтов (2,5 тысячи рублей). Как правило, клиенты ходят за ним из комнаты в комнату и беседуют с ним. Услугами британца пользуются мужчины и женщины средних лет. Аткин утверждает, что не стесняется своего внешнего вида. «Я уверен, что они не увидят ничего нового», — шутит мужчина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Фублин...
Бахилы-то хоть надевает?
А если сядет на что-нибудь...или заденет...
Ой фуууу
Но...я не ценитель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Трахоклининг был бы ещё более востребован)
Уборщики должны ходить по двое)
Верховный Наставник (177979)
Самое главное. что-бы котят в квартире не было...

А это для мужской фигуры...