Меня тут, блин, пристыдили за неграмотность, типа фу такой быть в ОПС. Ну извините, друзья. Выходит,

что я ни скажу, - всё говорить стыдно, потому что вы всё-всё знаете, а я всего-всего не знаю. Ну и чего теперь? Мне до вашего уровня все равно не дотянуть, пока я тянусь - вы дальше уйдете. Так что смиритесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
А судьи кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Плюнь...
Просветленный (831162)
А вот нечего либеральные сопли с сахаром разводить,
что кажна бактерия учить лезет)
Верховный Наставник (169975)
да пошла б она накуй)
Верховный Наставник (228536)
И-ии.. какой ты ответ от нас ждёшь? Сама же написала - смиритесь. А то конешно, кабы не написала про смиритесь, я бы тебя послал на курсы повышения квалификации. Неучам в ОПСе не место!!!
Хранитель Истины (390777)
"Так что смиритесь." - вот это достойный ответ !
Каму нинравяца наши ниграмматные вапросы, пусть читають грамматные инциклопии.
Хранитель Истины (444580)
Нипонил! Чо за фигня? Мы, россияне, на своем русскоязычном сайте можем писать на своем родном русском языке все, что хотим. И не собираемся мы спрашивать ничего у русскоязычных иностранцев из бывших союзных республик, которые приходят как гости на наш российский сайт. Геть видселя!