Кстати, да) тут есть такие, которые под женской авой сидит мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Верховный Наставник (111969)
Честно говорят тут полно допаков друг друга...кто есть кто нипонятна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Просветленный (835867)
Без понятия) Но знаю наверняка как минимум троих,
где под мужским аватаром сидит курица)
Есть ещё с пяток бесполых троллей спамщиков)
У таких нет ни пола, ни возраста, ни гражданства)
Есть конечно... как же в деревне, да без собак?
Ну вот... теперь и я Консу в ЧС занесла, хай там сидит с колами...
Верховный Наставник (214536)
Есть. импресса)
Привет, Алена)

Про меня говорят

Веришь?)
Верховный Наставник (232083)
Наверняка есть, как есть и те, которые за именем Тамара скрывают имя Елена. И это нормально, это же интернет.
Просветленный (631673)
Можно узнать... кто такие...?
Вдруг по наивности все женские секретики выдам...
Наставник (80479)
какое твоё собачье дело?))нос отрезать твой длинный?))
и сразу все бегут жаловаться и палить ответчиков))так бы и сдала их в дом престарелых ))
Верховный Наставник (159595)
здесь под пятью минимум авками скрывается одно и тоже роже...
Хранитель Истины (461326)
А голая ж опа кто ?!... )
Наверное есть, как и за ником санитар Тамара может сидит топ менеджер Иван Иванович)
У меня подозрения, как минимум, на Полину, хотя верить не хочется, а потому песня Красной Плесни