Вы хотели бы подслушать, что о вас люди говорят? Или наоборот, услышав свое имя, стали бы орать, что

слышите, чтоб нечаянно не услышать о себе что-нит ь неприятное?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть говорят,что хотят,лишь бы ник без ошибок произносили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Мне нравится слушать только то,что они могут сказать в лицо и лично..все остальное они могут шептать себе в губу,мне не интересно)
Верховный Наставник (149808)
Как то обозначила бы свое присутствие. Пусть или замолчат или при мне говорят, а я... смогу парировать)
Верховный Наставник (115920)
"Я люблю слушать сплетни о других, а сплетни обо мне меня не интересуют. В них нет прелести новизны."
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
))
В лицо не интересно, именно что за глаза говорят!)))
Все кто написал не интересно лицемеры!))))
Верховный Наставник (238522)
нет, не хотела бы
Меньше знаешь, крепче спишь))))
"-"
Наставник (61088)
Ненавижу когда мне говорят. " А что скажут люди"?
- Да срать я хотел на них
Верховный Наставник (233093)
Да. Хотела бы.
А вдруг у меня самомнение зашкаливает? Или наоборот...
В любом случае из услышанного извлекла бы пользу)
Ну так-то интуиция у меня неплохая и примерно могу представить,
что обо мне будут говорить те или иные люди знакомые.
Кто-то неприятное, а кто-то приятное.
Поэтому ...в общем, я люблю неожиданные сюрпризы)