вкусную шаверму ела только в крыму а это какая то хрень с сиреневой капустой((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (593714)
Чтоб она была вкусная ,нужно продиктовать повару что в неё положить .я так делаю .и в Израиле сам выбираешь что в неё положить ...а вариантов там сотня) маслины томаты огурцы разные ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
там еще и капуста сиреневая?????????? жесть))))
Хранитель Истины (437413)
Лучше домашней нет...
Хранитель Истины (334458)
Брал пару раз с голодухи. Потом всегда живот крутило. Даже самодельная в пите и то тяжело переваривается. Наверное там несовместимые ингридиенты.
Хранитель Истины (305342)
В крыму - шаурма.
Верховный Наставник (231702)
Бедные, бедные белорусы.. Пора белорусам референдум провести, о вхождении Белоруссии в состав России.
А то до скончания веков, будете эту хрень жрать с сиреневой капустой. А как только присоединитесь, так на
следующий же день будете жрать ништяковую крымскую шаурму..
Верховный Наставник (177979)
Смотрю Вы из Питера...
https://old.qna.center/question/3953356
Хранитель Истины (380462)
Я вчера ела шуарму из бедуинской деревни. Муж привез. Очень вкусная.