Зачем Януковича выпустили на арену? - с какой целью - или просто блабла о себе напомнить или что-то

затевают. как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Медведчука арестовали, а он был гарантом автономии в составе Украины, значит теперь России придётся забирать Донбасс с расширением территории до границ областей или возможно по Днепру, это смотря как договорятся по Сирии и Венесуэле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
почему вопрос посвящён Януковичу, а не пану_Ковбою?
И З М Е Н А !
Верховный Наставник (128114)
А сам Янукович знает ,что его выпустили на арену?