Чем принципиально отличается прописка от регистрации ?!...

... Особенно учитывая то, что по прибытию на другое место жительства ты должен зарегистрироваться по новому месту в течение определённого законом срока ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180828)
словоблудие это всё.
так же как милиция - полиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427900)
Думаю скоро это отменят уже.
Наставник (59859)
Чем принципиально отличается прописка от регистрации , самое главное то, что при регистрации, как правило, не нужно учитывать наличие определенного количества площади для регистрации, и она не создает право собственности..
Хранитель Истины (306753)
Прописку могли дать, а могли не дать, т.е. у нее разрешительный характер. У регистрации - уведомительный.