Явлинский был бы лучшим премьер-министром чем Димон? почему+

Путин его не назначает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425420)
явлинский отработанный материал, когда у него была реальная возможность стать премьером удрал в кусты с причитанием - если бы, да кабы, он вообще ни на что не способен, пустышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты совсем съехал?
Хранитель Истины (266800)
у нас что-то под названием союзное...берите Явлинского себе..
Нет.он вообще никакой
Хранитель Истины (305464)
Явлинский - пиzдобол.

Лучшим был Примаков. Но его, к сожалению, уже нет.
Явлинский не может так глубоко закатывать глаза
и говорить Алло, премьер у аппарата, кто говорит, Вов ты что ли,
а чего ты хотел-то?
Пошли бы они... русских во всей России не нашлось, одни жиды... даже за державу обидно!