А чем Вы на УЖИН запасаетесь?? Может картошечки в депрессии поедите, или уж луче САЛА...???)

Картошка в депрессии... ну, пюре, вроде, как картошка, но такая подавленная!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне депрессия не нужна, чтоб картохи с салом поесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я люблю и картошечку и сало, только с мясом, так что... что хотим то и едим
На фото не комильфо, так не подаю
Хранитель Истины (330482)
депрессия-мимо. на ужин-различные вариации салатиков на основе *крабовых*палочек обычно...уж очень поздний ужин