Для вас важны в песне слова? В тексте какой песни вы можете подписаться под каждым словом ?Настолько всё точно сказано.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383138)
да, конешно....

Ты говоришь, я молчу - (внимательно слушать указание начальства и старшего по команде)
Только тебя слушать хочу, (отстроится от помех на рабочей и запасной волне)
Во всем стараюсь, как ты, ( повторять действия впередиидущего, след в след, придержать ветку, залечь по его движению)
Найти счастливые черты. (здоровый оптимизм и вера в победу)

Ты видишь, пролетает звездочкой ракета, (обращать внимание на подачу установленых сигналов)
А это - добрая примета!
Полнеба золотого цвета, (визуальное наблюдение применением противником ракетно-ядерного оружия)
И это - добрая примета!
Туманом озеро одето, (визуальное наблюдение применения противником отравляющих и химических боеприпасов)
И это - добрая примета!
По всем приметам
Нас с тобой нашла любовь...
Ты слышишь, пароходов перекличку где-то, ( обращать внимание на подаваемые звуковые сигналы, частые гудки - сигнал о начале ракетно-ядерного нападения)
А это - добрая примета!
Запели птицы до рассвета, ( шум птиц - выдает передвижение по лесу людей, возможно ДРГ противника)
И это - добрая примета!
Струною зазвенело лето, ( звон в ушах - один из признаков нарушения нормальной работы организма. далее возможна потеря сознания, прерывистое дыхание. асфиксия)
И это - добрая примета!
Идет навстречу ( треск сучков, шелест листвы, необходимо занять место и организовать засаду)
Нам с тобой любовь...Плин, не до любви! Родина в опасности!!!!!
Уффф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Важны!
Песни " Нау", " Аукциона, " Пикник"...
Верховный Наставник (249560)
День победы,Родительский дом,из кинофильма Офицеры.Слова самое главное в песне,на то она и песня.
Наставник (73206)

Хранитель Истины (257797)
Если не просто поплясать, то естественно, текст, самое важное. Мне нравятся тексты групп "Ария", "Пикник".
Важны, ещё как. Я поиому и люблю французский шансон, что там все тексты всегда осмысленные