У меня чисто технический вопрос. Без эмоций, мне теоретически интересно.

Вот уже не в первый раз вижу, как Тыква грозится кого-нибудь отсюда вышвырнуть. Не испытываю ни приязни, ни неприязни ни к Тыкве, ни к объектам угроз.
Мне интересно, каким образом он отсюда людей вышвыривает? Как это технически делается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
Я вот легко выкидываю заношу в ЧС и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сексотно
Верховный Наставник (174869)

Матрасом по епалу - кто не устоял тот вылетел...но это в идеале.
А так пузом всех распихивает
Хранитель Истины (305437)
Спросите у тыквы.
Как политинформатор модет выкинуть кавота.
Хранитель Истины (334458)
Это эмоции. Начинающего юзера ещё можно допечь , обидеть и тот сам удалится. НО тут у нас волки закалённые. Так что это лишь эмоции.
Наставник (40395)
наверна стучать нада как десять дятлоф.... тока тыква пусть тоже уходит, патамушта тоже разжигает межнациональный конфликт
Верховный Наставник (177979)
Тяпа--- Не зняю, как сделать это технически, но с Тыквой я морально согласен..."Анонимность рождает безнаказанность"-- это болезнь не тольео интернета.. Это начасось с массовым использованием телефонов..(Телефонные хулиганы)..Хотя данный "клиент" у меня в ЧС, Но оскорбления вижу при входе в категорию и если он себе здесь такое позволяет, ио в общественном месте он огребёт по самое "небалуйся..."
вые.ибн.ула.сь на ровном месте.На меня за слово ватник кто стучал?
Просветленный (835912)
Касабельно этого урода, с удовольствием помог бы Тыкве, но тоже не знаю как.
Оно у меня в ЧС, потому-что полный неадекват, загаживает ленту пьяным бредом, а модерации тут нет.
Хранитель Истины (259114)
компашкой стучат, Марченка, волк, он и еще пару его фанатов.
Хранитель Истины (448283)
Вот уже не в первый раз слышу угрозы в свой адрес. Практически почти от всех лидеров этого сайта. В том числе и от тебя. Последнюю угрозу мне написала вчера одна еврейка из Одессы. Угрожает расправиться. Как? Пока не знаю. Да вот только знаю, что подавляющее количество этих угрожающих давно уже почило в бозе. То есть их забанили. Ведь и ты не исключение. И тебя тоже отправляли в вечку. Вернулась по амнистии, но на путь исправления не стала. Я заметил, что чаще всего удаляют тех, кто удаляет чужие вопросы и ответы. Вероятно есть какой-то лимит на удаления. А потом, как говорится:"Доносчику-первый кнут". Есть и еще соображения, но формат не тот чтобы здесь про это писать.
Это чисто технический ответ. Без эмоций.