как в организме ребёнка появляются кишечные бактерии? ещё до рождения там заводятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Во влагалище живут 70% известных науке микробов, порция, которую ребёнок получает при естественном процессе рождения работает, как прививка, которая включает иммунитет новорождённого, жаль акушеры-гестаповцы не разрешают маме облизывать ребёнка, как положено природой.
Именно поэтому дети, извлечённые кесаревым сечением такие чахлые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
После рождения. Рождаются стерильными.