Всё, лафа закончилась. Чё теперь будет делать Рогозин, где брать деньги на+

развитие отечественной космонавтики если почти всё бывшее руководство "Роскосмоса" посадили за откаты и замену качественных деталей дешевым контрофактом, а все классные спецы перебрались в НАСА? это надо же так лоханутся, что запрограммировать ракету пущенную с нового космодрома на Дальнем Востоке байконуровскими траекториями. Кто виноват и что делать

06 февраля 2019
Астронавты NASA возобновят полёты на американских ракетах в этом году
Об этом объявил Дональд Трамп в своём выступлении перед Конгрессом.
С 2011 года астронавты доставляются на МКС российскими кораблями «Союз». Контракт NASA с Роскосмосом истекает в конце года. В настоящее время несколько американских компаний занимаются разработкой новых космических кораблей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мидвед, почему ты так не любишь свою родину? Почему ни словом никогда не обмолвишься о Беларуси?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Озаботься, где будем брать деньги на прокорм вас)
Наставник (54611)
"Мужик сказал - мужик сделал." Это не про Дональда.
Хранитель Истины (430866)
Хранитель Истины (374985)
п и з д е ц МКС....
UNA
Наставник (98884)
надо и рогозина докучи посадить за разгильдяйство --надо же даже запчасти в такой отрасли и те не качественные...
Хранитель Истины (266800)
едрён--батон... что будет делать Рогозин - думать будут в правительстве...а вот что делают ваши мамашки??? совсем безденежьем страдают?...100 долларов для них уже предел мечтаний?... может лучше бы сами туалеты драяли, чем детками торговать удумали????хвосты бы им по самую шею поотсекать...