И тут *ы виноваты))я с вас худею.

https://old.qna.center/question/4679151 ляпнули тупость в госдуме,а виноваты хохлы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179901)
Одно не понимаю - кто и с какой целью стравливает друг с другом братские народы. А "низы" ведутся сглупу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Некоторые не виноваты. Они просто туповаты!
Хранитель Истины (422033)
с вас пример берем, у вас ли во всех ваших бедах русские виноваты?
Верховный Наставник (168540)
Ты, румын, когда в хохлы записался?
Мудрец (24414)
вы виноваты, что бред пишете)))
хотя....
все равно русские виноваты, что вы бред пишете)))
Наставник (28176)
Хрюш, ты главное не теряй присутствия духа! Работу для тя, мы уже приглядели...в районе старинного русского города Биробиджана...