тут статейку почитал, что мол жизнь с женой сокращает жизнь мужчины, дескать там болячки появляются на нервной почве итд.. а че делать еслиф и жену хочется иметь и пожить подольше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
"ГОСТЕВОЙ ...брак"

хотя....вот у муххамеда (пророк такой)
-было много жен!
а он -патриарх долгожитель был... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
а надо покладистую выбирать, а не цуку
Просветленный (715383)
Чет ты не то читал,Вась,по статистике холостяки значительно раньше мрут...
Наставник (82987)
а я наоборот читала, что холостяки и замужние женщины живут меньше, чем женатые мужчины и одинокие женщины))
Верховный Наставник (181192)
не ленись, имей жену чаще, нервы сбережёшь.
Магистр (1725)

Хранитель Истины (313525)
Да ладно , болячки)) кто вас к врачу тащит, кто заставляет лечиться и вести нормальный образ жизни)) мы))
Верховный Наставник (240268)
у меня другие статьи под рукой))))))))
Не то ты читаешь, Василий!))