«Стану предпринимателем… как: папа/дядя/деда/тетя/знакомый какой нить... Зачем же учиться мне?»

Если бы Вам так сказал ребенок, то что бы Вы ему ответили?
И этот знакомый или родственник с миним. образованием и хорошим доходом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сказать-
опоздал родиться!)все места заняты,стань не похожим на дядю.знакомого,родственника,стань незаменимым,в этом успех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
давно канули в лету люди с минимальным образованием и хорошим доходом, так что хорошее образование - сегодня актуальнее не придумаешь