Мне кажется, некоторым мужчинам надо носить намордники

как вы щитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
Они задохнутся !!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем?
я считаю,что некоторых мужчин вообще надо кастрировать,потому,что они не мужчины
из гендерной принадлежности у них только член
Верховный Наставник (225198)
считаю что некоторым женщинам давно пора смирительную рубашку примерить
Хранитель Истины (284009)
Не думала, что ляпну такое с утреца, но вот подумала, кому бы надо из мужчин....И первый в голову пришёл отец мой покойный. Вот ему бы стоило иногда намордник носить. Может меньше бы обижал близких.
Наставник (40395)
страная ты... ктоже дабравольна наденет... и как цылаваца патом будим
Хранитель Истины (380763)
Да пусть гавкают, лишь бы не кусались.
Я в ваши БДСМ игры не играю
А лучше кляп)))))))))
Просветленный (794109)
Со встроенным кляпом
Верховный Наставник (215005)
Тогда дамам некоторым надо капу носить во рту