Вот почитал вас с утра, и хочется утопиться... Как же так?

Оказывается, NETЛенка католичка, а я православный... Но это ладно. Крен с ним, с ее католицизмом, но вот другая девушка пишет, что работяге можно моцк промыть, и на хорошую работу приткнуть... Девачки демонстрируют крайний цинизм и меркантильность... Лютый пздц! как теперь жыть
И про проповедников интересно излагают)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15916)
пробовали жить молча?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы имели виды на нашу НетЛенку, Григорий Ефимович?
а что же сватов не заслали?
В чем пстц? Чтоб мужика работать научить?
Пахать на вас надо!!
Верховный Наставник (242394)
И не говори. Сын по телефону сказал, что алкаш сверху опять музыку во всю мощь врубил.
В надежде что я утихомиривать приду. а я на работе. А дитю на вторую смену. Мучайся.
Мне не самой хочется повеситься, а его повесить за что-нибудь(
Тоже "кавалер" навязчивый. С его дочкой и зятем договорилась. а с ним бесполезняк. мозг пропит
Просветленный (794109)
Давайте не будем унывать))
Всё будет хорошо -и мозги вам промоем, и приткнём куда-нибудь))))
если хочется, не надо себе отказывать)
Верховный Наставник (101469)
Вы, Григорий Ефимович, поосторожнее там, с водной стихией,
а что до меркантильности и цинизма.... Здоровье-то одно и с годами его все меньше. Мужчин беречь надо... или нет... ....ааааа....менять, если еще циничнее... Так что ли...
ну эт всё сгоряча наговорил,вода та терь ледяная!
живут же люди....
Наставник (73206)
Вы таки намекаете на культурную пьянку и не знаете за чей счет ?
Я за любой байрам , только не за мой счет
Хранитель Истины (313522)
Ну тут есть уникумы ))) зачем сразу топиться))