Вам нравится наблюдать закат?

Закат уходящего политического режима.

Когда небо наполняют яркие краски, от огненно-красных, напоминающих бушующий пожар, до свинцовых и малиновых, словно пиджак нового русского недавно прошедших времён. Ощущать, что с каждым мгновением приближается холодная ночь, наполненная мраком и кошмаром. И верить, что следом придёт новый день. День новой надежды, новых возможностей и далёких перспектив.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Либераст может опошлить все. Даже закат. Тьфубля.
Хранитель Истины (449267)
Среди вас, либерастов, сейчас наблюдается закат. Вы катитесь по наклонной плоскости и уже скатились ниже плинтуса.
Да
Да, нравится -особенно закат американской "передовой демократии"!!!!! Да, очень!!!!!

Хранитель Истины (487970)
Так незаметно сменяются режимы...
И рассвет люблю наблюдать)
ТРАМП И ПАДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ИМПЕРИИ

Трамп, как и Горбачёв, используя наблюдение Генри Киссинджера, «знаменует конец эпохи "Пакс Американа" и заставит её отказаться от своих старых притязаний». Подобно Горбачёву, у него нет ни видения, ни времени для создания чего-то нового. Как и Горбачёв, Трамп не знает, что он делает и каково будет его наследие...

Трамп начал тот процесс, который можно назвать аналогом нашей Перестройки. И этот процесс происходит: Трамп в себе соединяет фигуры Михаила Горбачёва и Ельцина, хотя по характеру, скорее он больше похож на Бориса Николаевича. В принципе, этот процесс ведет к ослаблению Запада.

Речь не идет об исчезновении Запада с мировой геополитической и исторической арены. Речь о том, что он теряет свои позиции гегемона и исчезает его «имперское значение» в мире.
Наставник (46998)

Верховный Наставник (135047)
вы либергниды даже красоту запоганить можите... и потом удивляетесь за что же вас так не любят...
хотя от тебя я другого и не ожидал....
Наставник (89922)
...люблю наблюдать восходы,но дождусь ли восхода хоть чего ниудь позитивного?
обыватель//
Хранитель Истины (251320)
Ну,это еще бабушка надвое сказала..)
Просветленный (586797)
Ты про Трампа?
Не, не нравится.
Не люблю неадекватов.
Наставник (59859)

Врагами могут стать родные братья,
История народов вся в крови,
Зло, ненависть и горькие проклятья,
В душе людей нет места для любви.

Ведь каждый жить на свете страстно хочет,
Земли хватает всем в родном краю,
Не хочется пахать и сеять очень,
Желают быть за счёт других в раю.

Что было – то прошло, но злые люди,
В их душах долго дремлет дикий зверь.
Двадцатый век. Казалось, войн не будет,
Но льётся кровь, как раньше, и теперь.

Хоть мирные и речи, и одежды,
Сочувствия в душе не обрели,
Что станет лучше, слабой нет надежды,
И новая история в крови.

Наставник (30378)
В детстве любила летние закаты - залитый золотым светом мир вселял надёжность, умиротворение, чувство, что этот мир нерушим... А сейчас закаты не люблю, они всегда тревожные... может, потому, что опять и снова кому то, сидящему на проплаченном местечке, хочется всё разрушить и нагреть на этом загребущие ручки? уймутся ли эти людишки, наедятся ли уж когда-нибудь...
Верховный Наставник (150879)
)(ер вам по всей морде а не новые возможности...пососете,не маленькие уже.и так чуть страну не растащили на )(уй.
Хранитель Истины (308618)

Хранитель Истины (287341)
А уходящих режимов не бывает
Так же не бывает закатов...только взрывы и стремительный бег...коих сейчас не наблюдается на моей ближайшей территории.

Одна ясновидящая сказала, что этот год действительно закатный....для той власти, которая нами рулит на сегодняшний день.
А какие предпосылки?
В Москве может быть народный бунт, а об этом даже знать в России никто не будет, потому что по телевидению этого не покажут.