«Путин — лучший правитель России». Интервью Киселева Дудю собрало на YouTube больше дизлайков, чем лайков

ах да,чуть не забыл https://snob.ru/news/172014 АТО будете орать хохлы фейки мечут)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А то... умеют сраколизы геморрой лизнуть! Цари земли собирали, а дядя Вова китаяцам за 3 копейки отдал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все хохлы бульбаши и проклятые гейроповцы и пиндосы дизлайкали

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (148563)
Тебе свинтус от этого не легче...объясни своим поросятам,что им нечего кушать из за путина...
Для Киселя, безусловно лучший. Только при путине, такая сволочь могла пробиться на ТВ
Хранитель Истины (457721)
Ну у вас полный ящик точно таких же жо полизов Потрошенко и что теперь ?!... )
Хранитель Истины (306753)
Терпеть не могу ни Киселева, ни Дудя. Зачем мне смотреть, как они общаются?
По пророчествам Путина в этом году мочканут на толчке в котром он всех бандитов утопил и придёт к валасти умный чувак который будет править миром в куда украина не войдёт.
Один из предвыборных лозунгов Солнцеликого звучит- Порошенко или Путин. Похоже Пете будет остаточный прощевай. Любовь к Путину у жителей Украины не знает границ. Каждый день в ответах они вспоминают Путина, знают что он сделал, куда поехал, с кем встречается, цетируют его речи. Это признание Хрюн, что бы кто себе не воображал.