Фашисты проклятые,правда?

Племянник пропагандиста Дмитрия Киселева Сергей, имеющий гражданство Германии, воевал в "ДНР" на стороне террористов.

Как объяснил в интервью российскому журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю ведущий, он сделал это, "потому что считает себя русским".

"Я поеду поддерживать, поеду воевать. У него погиб командир взвода, он взял на себя командование, награжден медалью донецкой, но сейчас он сидит в тюрьме в Германии", - рассказал Киселев.
https://www.obozrevatel.com/society/posadili-za-te...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И это правильно, бандит должен сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Потому, как не считает себя румынским евреем, который натравил славян на славян, посеял раздор на Украине.
Какие же теракты устроили эти "террористы"?