Ребятааа....Это нечто. Сегодня во сне я была почему-то в...Вильнюсе! Такие впечатления, и ехать никуда не надо, даже не поняла, что спала. А у вас насколько яркие сны ? ))

Расскажите про-какой-нибудь из серии "словно и правда там побывал, не понял, что спал".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714120)
У меня много таких было,как-будто реально..были даже такие,когда мне совсем не хотелось просыпаться..я проснулась,и было грустно,что это просто сон и он закончился..БЫли такие которые я запомнила навсегда..Разные были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще сны не помню
Верховный Наставник (115546)
Были такие. Старая квартира, коммуналка. Проснулась и обалдела- настолько все ярко.