Вот непонятно... Вода у них - святая, иконы - чудотворные, мощи - исцеляющие, огонь - благодатный,

... колокола - благовестные, места - намоленные, и даже сам Иисус у них на побегушках...

Чё они дохнут-то все!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Так - се ля ви то никто не отменил
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
а ты типа вечный...
Верховный Наставник (109362)
вот научились люди говорить когда-то...и сами офигели от того, насколько слово - эффективный инструмент манипуляции...а некоторые об этом даже в торах библиях своих написали:
«В начале было Слово» – фраза, с которой начинается «Евангелие от Иоанна», является одной из самых популярных библейских цитат(с)
Верховный Наставник (145572)
Каждому отпущено столько мучится,сколько заслужил..
Хранитель Истины (487350)
Да потому,что паства вся сплошь - раболепная!
Гроссмейстер (5953)
Название сути не меняет (гамно оно и в Африке гамно).
Наставник (43623)
"Дохнут" безбожники..) А потом вечно горят в аду..
А верующим обещана жизнь вечная!