Что из себя представляет Ваша поддержка?)) Как Вы обычно поддерживаете подруг/друзей и т.д.?))

Вас успокаивает просмотр п..но?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я всегда на стороне подруг . ну блин ... куда на фиг .. ясен жеж пень , что круче их нет ))))
п-о-р-н-о роскомнадзор заблочил , не могу никуда сходить , посмотреть , на этой почве вообще писец вся нервация оголилась ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уууу....мои подруги для меня близкие люди..почти как родственнеки))поэтому обсуждаем так что....хм...* тут лишнее))только помешает душевному разговору))
Хранитель Истины (451035)
успокаивает
Наставник (32225)
Моя поддержка выражается в одной просьбе - не ной