Предложение руки и сердца...каким ты его себе представляла/представляешь?)) А какое в итоге получила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Говорю:- Осенью женится будем, он сказал: -Ну ладно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Никаким не представляла. Не тратила фантазию на такие мелочи.

Получать приходилось разные.
Пышный, публичный, заранее срежиссированный "сюрприз" получил моё категоричное "нет!". Неловко получилось...
А скромное, брошенное как бы между прочим "Давай попробуем пожить вместе" обернулось прочным и счастливым браком . Попробовали - получилось.)))

Здесь главное не "какое", а "от кого"!
ничего такого необычного...
коробка конфет..покатались по Москве..приехали ..и где то рядом с подъездом))
один мой друг рассказывал что сделал предложение в лифте))ну тоже так..в жилом секторе))никакой романтики вообще..
Хранитель Истины (451035)
Примерно так:

- может поженимся?
- да ну нафиг и так хорошо.