Объясните мне,пожалуйста, за что Здесь можно ненавидеть ??

Вам не кажется это глупостью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, Йожечка, не глупость...
Я сама тут сталкивалась с ненавистью и желанием выжить меня отсюда... И то, что Олю тут пытаются травить - это без очков видно. Но не на ту напали, она умнейшая девчонка, которая может дать достойный отпор, а окружающих это бесит ещё больше, как собак из-за забора, которые пеной заходятся, а укусить не могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я без мата не могу..Куй их знает кого они тут не навидят и почему свой бред проецируют на других.

Может они из какой то секты сотонистов - проектировщиков?

Свет,сама задаюсь таким вопросом,как можно в виртуале устраивать разборки,ладно как,зачем,вот вопрос)
Гроссмейстер (6916)
Кажется
Наставник (29000)
ну можно же ненавидеть стену и разбить об неё голову)))))))))))
Наставник (58356)
Сам придумал, сам обиделся, сам не может простить, сам таскается следом и пакостит. Бывает же такое?
Думаю проблема в не ''ненавидеть'', а в том что некоторые свое хамство, выдают за честность и прямолинейность
.
Верховный Наставник (166854)
лютой ненавистью причем)
ну эт) написано жИ) мы неблагополучные ))
Хранитель Истины (301513)
Здесь можно испытывать неприязнь или пофигизм))
А ненависть-таки, как мне кажется, надо заслужить))) разве это можно сделать виртуально?)))
Ну, например, за то, что "человек" молча удаляет вопросы и ответы вместо того, чтобы просто не читать их или вообще кинуть автора в чс..
За правду, например...
Две виртуальные авки ненавидят третью виртуальную авку, но заметьте, реально они никогда не встретятся, чтобы излить свою ненависть на настоящие лицо)
Вот до чего доводят вирт страсти)

Светуля,когда кажется что глупость это всегда незнание))))
Я долго тоже не могла понять, пока лично не убедилась в каких то вещах, мне даже говорили о них, но я всегда за мир во всем мире)
Хорошего дня!)